Модифицированный картофельный крахмалEmjel EP 300 (Emsland, Германия)

Модифицированный картофельный крахмалEmjel EP 300 (Emsland, Германия) в Смоленске

купить по лучшей цене

Модифицированный картофельный крахмалEmjel EP 300 (Emsland, Германия) от Савва

Код пищевой добавки Е 1414
Функциональный класс: Загуститель, стабилизатор, пищевая добавка
Описание: модифицированный картофельный крахмал, применяемый в качестве загустителя, связывающего и текстурообразующего средства для производства кондитерских изделий и фруктовых наполнителей, соусов, продуктов глубокой заморозки, кремов и кетчупов, майонезов, а также в качестве стабилизаторов для молочных и сливочных продуктов.
Крахмал образует в холодной воде прозрачные растворы от средней до высокой вязкости с гладкой и короткой структурой. Обладает хорошей устойчивостью к слабокислым средам, особенной стабильностью к выпеканию и стабильностью среза. Возможно применение крахмала при рН = 3,5 в соединении с процессом нагревания.
Продукт применяется так же для приготовления кошерной и халяльной продукции.
Внешний вид: белый тонкодисперсный, однородный порошок
Запах: нейтральный, без посторонних привкусов и запахов
Упаковка и хранение: Мешки многослойные бумажные с п/п вкладышами по 25 кг. Хранить в чистых, хорошо вентилируемых помещениях, прохладных и сухих складских помещениях в закрытых мешках.
Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.

Код пищевой добавки Е 1414 Функциональный класс: Загуститель, стабилизатор, пищевая добавка Описание: модифицированный картофельный крахмал, применяемый в качестве загустителя, связывающего и текстурообразующего средства для производства кондитерских изделий и фруктовых наполнителей, соусов, продуктов глубокой заморозки, кремов и кетчупов, майонезов, а также в качестве стабилизаторов для молочных и сливочных продуктов. Крахмал образует в холодной воде прозрачные растворы от средней до высокой вязкости с гладкой и короткой структурой. Обладает хорошей устойчивостью к слабокислым средам, особенной стабильностью к выпеканию и стабильностью среза. Возможно применение крахмала при рН = 3,5 в соединении с процессом нагревания. Продукт применяется так же для приготовления кошерной и халяльной продукции. Внешний вид: белый тонкодисперсный, однородный порошок Запах: нейтральный, без посторонних привкусов и запахов Упаковка и хранение: Мешки многослойные бумажные с п/п вкладышами по 25 кг. Хранить в чистых, хорошо вентилируемых помещениях, прохладных и сухих складских помещениях в закрытых мешках. Срок годности: 18 месяцев с даты изготовления.
  • Другие товары компании 1
  • Картофель в Смоленске 7

Смоленск

savva-llc.ru

1 товар из раздела картофель

5 товаров на сайте