Томатная паста оптом

Томатная паста оптом в Смоленске

купить по лучшей цене

цена договорная

+79107289305 обратный звонок
Товар на минисайте компании .

Томатная паста оптом от Винторо

Поставляем томатную пасту оптом! Разная фасовка. Цену уточняйте.

Томатная паста – консервированный продукт из свежих спелых томатов, изготовленный путем вываривания перетертой массы. Может использоваться в изготовлении кетчупов и других соусов, восстановленного томатного сока и других томатных продуктов. Широко используется в кулинарии и консервации в качестве ингредиента блюд.
Мы поставляем томатную пасту разной фасовки оптом. Если вы обратитесь к нам, то легко и выгодно купите любое нужное количество томатной пасты. Все на лучших условиях в одном месте.

Поставляем томатную пасту оптом! Разная фасовка. Цену уточняйте. Томатная паста – консервированный продукт из свежих спелых томатов, изготовленный путем вываривания перетертой массы. Может использоваться в изготовлении кетчупов и других соусов, восстановленного томатного сока и других томатных продуктов. Широко используется в кулинарии и консервации в качестве ингредиента блюд. Мы поставляем томатную пасту разной фасовки оптом. Если вы обратитесь к нам, то легко и выгодно купите любое нужное количество томатной пасты. Все на лучших условиях в одном месте.
  • Кулинарные соусы в Смоленске 3

Смоленск

1 товар из раздела кулинарные соусы

13 товаров на сайте